Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Музыка

Натуристическая живопись, книги, музыка, фильмы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Наталья Ив

Музыка

Сообщение Наталья Ив »

Нудисты! Какая музыка чаще всего звучит в ваших головах и сердцах?Кому нравится классика ,а кому рок?



Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12911
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1134
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Музыка

Сообщение Crash_71 »

Начали за здравие, закончили за упокой.
Если создать полную тишину (а перед этим шум был довольно громкий) , то в ушах будет "звон".

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21958
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 508
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Музыка

Сообщение Виктор Жук »

Трудно, а часто даже и незачем давать другим рекомендации, какую музыку слушать. У каждого свои "ритмы души". Мне, например, нравится хорошая зарубежная рок-музыка (кроме heavy metal), гораздо меньше зарубежная попса. К русскому року отношусь за редким исключением прохладно, отечественную попсу не люблю, а "русский шансон" за музыку не считаю. Классику, джаз и авторскую песню слушаю изредка под настроение.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Limit_220w
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 13:12
Оценки сообщений: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Музыка

Сообщение Limit_220w »

Поймал себя на мысли, что в последние несколько лет вообще отошел от музыки. Раньше перезаписывал кассеты, затем диски .... Сейчас на музыке вообще не зацикливаюсь. Разве только к рэпу негатив какой-то.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21958
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 508
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Музыка

Сообщение Виктор Жук »

Рэп и похожие на него стили меня тоже не привлекают. За исключением отдельных композиций в стиле, близком к r'n'b. Например, K-Maro - "Femme Like You" или Blue - "You Make Me Wanna".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Музыка

Сообщение Konstantin_Kot »

Когда-то задумывался о силе влияния музыки на человека. Пришел к выводу, что все дело в гармонии, которой, как известно, в жизни нет, а вот в музыке есть. Это как красивая математическая формула, облаченная в звук. Но вот что то не припомню, чтобы компьютеры писали путнюю музыку. Может дело в программистах, а может есть еще что-то.

83781107
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 17:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: НСО
Возраст: 50
Я: Семья

Музыка

Сообщение 83781107 »

Кто-нибудь помнит что такое баян, таких исполнителей как Гридин, Ковтун? Вот где гармония! Всё остальное как-то меркнет на этом фоне.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Музыка

Сообщение Дмитрий »

Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Музыка

Сообщение Дмитрий »

Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
AlexXsy
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 май 2013, 09:21
Оценки сообщений: 9
Откуда: Москва-Берлин
Возраст: 30
Я: Семья
Контактная информация:

Музыка

Сообщение AlexXsy »

Ну и для контраста наши "5 копеек" "Розовые очки:
:

Аватара пользователя
axelcoon
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 23:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 26
Я: Парень

Сообщение axelcoon »

А я слушаю электронную музыку с 1994 года) happy hardcore, uplifting trance, hardstyle и techno :)

Achavkin
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 22:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 50
Я: Семья

Музыка

Сообщение Achavkin »

Моё увлечение музыкой началось в ранней юности, когда о нудизме не было ещё и понятия (сегодня мне 52 года).
Начинал с disco: BoneyM, ABBA, Donna Summer и т.д. Чуть позже познакомился с классическим роком: Uriah Heep, Deep Purple, Pink Floyd, Nazareth, Queen и т.д. В эти же годы научился слушать и ценить академическую музыку. Перечислю те композиторов, которых более всего люблю. Из российских - П. Чайковский, Н. Римский-Корсаков, С. Рахманинов, А. Глазунов. Из зарубежных - И. Брамс, А. Дворжак, Л. Бетховен и многие другие.
Сам я не музыкант, не играю и не пою, но музыку люблю и даже очень. Разных исполнителей, жанров и эпох.
Слушаю не мало, но и не через чур много. Звуковоспроизводящая аппаратура стоит хорошей иномарки (автомобиля). Интернет позволяет знакомиться с такими исполнителями, диски которых мне практически недоступны (а если доступны, то по очень высоким ценам).
За последние годы благодаря Интернету и Lossless (сжатая музыка без потери качества) познакомился с множеством малоизвестных академических композиторов, а также рок-исполнителей.
Из всего многообразия рок-музыки наиболее близкими для меня являются симфонический и готический метал, пауэр метал, прогрессивный рок. Хотя слушаю исполнителей и других жанров: Electronic, Ambient, New Age, World Music. Не слушаю и не люблю: блатняк, рэп, попсу, особенно российскую. Джаз не слушаю, но уважаю.
Если кто на форуме, кто музыку не просто любит, но и коллекционирует? По исполнителям, композиторам. Было бы интересно услышать его рассказ о своём увлечении.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Музыка

Сообщение виталич1970 »

Очень люблю Manowar, Iron Maiden, Pink Floyd в части как и музыки, так и в части содержания песен.
Российская попса: =смайлик Мне плохо, ща вырвет=,
Российский рок: DDT
Особенно обожаю слушать релизы вышеперечисленных групп (кроме российской попсы), вышедших на SACD, DVD-Audio!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Музыка

Сообщение vodoly-52 »

Для меня, уже много лет, в "авторитете" Стинг. Слушаю часто, особенно в машине. Из наших люблю Г.Сукачёва,ДДТ. Вот такой разброс предпочтений. Ну как есть.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Музыка

Сообщение Konstantin_Kot »

Вношу поправку. Недавно в теме Любовник или друг - вот в чем вопрос http://naturism.com.ru/viewtopic.php?f= ... 130#p50461 упомянул песню Dont worry, be happy. Написал её не Боб Марли, а американский музыкант Бобби Макферрин (Bobby McFerrin).
Песня сочетает в себе стилистику джаза и регги. Выпущенная в сентябре 1988 года, песня стала первой акапельной композицией, поднявшейся на высшую строчку в чарте Billboard Hot 100, которую она удерживала две недели. В британском чарте UK Singles Chart песня продержалась 5 недель и достигла второй строчки. На церемонии Грэмми 1989 года песня «Don’t Worry Be Happy» была названа «Песней года» (Song of the Year), «Записью года» (Record of the Year), а Бобби Макферрин победил в номинации «Лучшее мужское вокальное поп-исполнение». Названием песни послужило известное изречение индийского философа и мистика Мехер Баба. Запись песни сделана таким образом, что под вокал Макферрина подложена «инструментальная» часть — разные звуки, издаваемые им же. В результате создается эффект инструментального сопровождения, хотя на самом деле во время исполнения песни не звучит ни один музыкальный инструмент. Песня Don’t Worry, Be Happy занимает 31-ю позицию в рейтинге лучших песен 1980-х годов (VH1’s 100 Greatest One Hit Wonders of the 80s)(с) (Из Вики).
Вот сама песня:

P.S. Этот ролик и ввёл меня в заблуждение. Оригинальный ролик можно найти на Ютубе.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Музыка

Сообщение Дмитрий »



Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Aleksandr7654
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 01:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Запорожье
Возраст: 50
Я: Парень

Музыка

Сообщение Aleksandr7654 »

В разные периоды жизни увлекался Магомаевым, за голос и качество исполнения, Высоцким за оригинальность и многими другими. Сейчас предпочитаю спокойную инструменталку.Многое зависит от настроения в момент прослушивания. :Улыбаюсь:
У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла :Любовь...:

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Музыка

Сообщение Дмитрий »



Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12911
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1134
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Музыка

Сообщение Crash_71 »

Совсем недавно наткнулся случайно на програмку Радиоточка. Удобная программа, чтобы слушать радио через интернет.
Преимущество перед обычным приёмником- в огромнейшем количестве радиостанций, возможности записи слёту и сохранение в мр3, и текущем отображении того, что в данный момент воспроизводится.
Музыку найти можно, практически, на любой вкус :Отлично: Рекомендую.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Музыка

Сообщение Konstantin_Kot »

Дидюля "Дудук"



P.S. Дудук - армянский национальный духовой инструмент.
P.P.S. Реклама при вставке, к сожалению, "не убралась", но её можно достаточно быстро закрыть.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Музыка

Сообщение Дмитрий »

Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Ответить

Вернуться в «Культурный досуг»